Биотехнологии для дома, дачи, сада, огорода, сельского хозяйства. Пластиковая продукция: автономная канализация, ёмкости, жироотделители и др. Контейнеры для сбора отходов и вывоз отходов I-IV кл. опасности
Назначение: Уничтожение тараканов, клопов, блох, муравьев, крысиных клещей, мух, комаров.
Действующее вещество: дельтаметрин 2,5%
Тотал – инсектоакарицидное средство, концентрат суспензии в виде непрозрачной жидкости от белого до светло-бежевого цвета со слабым специфическим запахом. Остаточная активность сохраняется в течение 3 – 6 недель (в зависимости от типа обрабатываемой поверхности).Этого вполне достаточно для того, чтобы избавиться от вредителей любой стадии развития.
Не оставляет пятен и разводов, образуя тончайшую невидимую пленку. При этом легко смывается при уборке, не способствуя развитию коррозии. Достаточно не более двух дезинсекций, чтобы навсегда распрощаться с насекомыми!
Принцип действия: активный компонент обладает контактным, кишечным и отпугивающим действием. Проникая в организм вредителя, нарушает обмен кальция в синапсах и работу нервной системы. Это становится причиной излишнего выделения ацетилхолина при прохождении нервного импульса. Отравление проявляется в поражении двигательных центров и сильном возбуждении.
Для приготовления рабочей суспензии смешать средство с водой комнатной температуры. Расчет количества компонентов указан в инструкции, внимательно ознакомьтесь с ней. Распылительной аппаратурой нанести на места обнаружения, локализации и перемещения насекомых: отверстия и щели в стенах, дверные пороги, вдоль плинтусов, вентиляционные отдушины, места стыка труб водопроводной, отопительной и канализационной систем.
Нормы расхода: 100 мл/1 м2 для впитывающих поверхностей, 50 мл/1 м2 – для невпитывающих. Убирают раствор со всех поверхностей через 3 – 6 недель, когда его действие закончится. Повторные обработки рекомендованы по энтомологическим показаниям.
На обрабатываемой территории запрещается находиться посторонним лицам и домашним животным. Обязательно использование средств индивидуальной защиты: комбинезон или халат, косынка, резиновые перчатки, защитные очки, респиратор. Во время дезинсекции не рекомендуется пить, курить и принимать пищу. По ее окончании переодеться, прополоскать рот и тщательно вымыть руки с мылом. Хранить в местах, недоступных для детей и домашних животных, вдали от лекарств и пищевых продуктов.
Дельтаметрин 2,5%.
100 мл